1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. ネットワーク機器
  4. 有線LAN
  5. 有線LANルーター
  6. LAN-EC212RL 光メディアコンバータ ギガビット、マルチモード LAN-EC212RL サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり
円高還元 SALE 55%OFF LAN-EC212RL 光メディアコンバータ ギガビット マルチモード サンワサプライ ※箱にキズ 汚れあり apavoice.com apavoice.com

LAN-EC212RL 光メディアコンバータ ギガビット、マルチモード LAN-EC212RL サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり

14228円

LAN-EC212RL 光メディアコンバータ ギガビット、マルチモード LAN-EC212RL サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり








ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。(ギガビット、マルチモード)

※箱にキズ、汚れがありますが商品は新品です。

<特長>
●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間をギガビットで最大550mまで延長することができます。
●RJ-45ポート(LANケーブル用ポート)とLCポート(光ファイバケーブル用ポート)を搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SXに統合できます。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●LLF(Link Loss Forwarding)機能、LFP(Link Fault Pass-Through)機能を搭載しています。
●ジャンボフレーム機能対応しています。

<仕様>
■規格:
IIEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3ab 1000BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3z 1000BASE-X
IEEE802.3x Flow Control
■コネクタ:
RJ-45ポート×1
LCコネクタポート×2
■適合ケーブル:カテゴリ5e以上LANケーブル(1000BASE-T)
50/125μm、62.5/125μmマルチモード光ファイバケーブル(1000BASE-SX)
■パケット転送能力:1,488,000pps/1000Mbps
■最大フレーム長:9.6Kbytes
■光ファイバ仕様:
モード/マルチモード
伝送速度/1000Mbps
伝送方式/全二重方式
最大伝送距離/最大延長550m/50μm、220m/62.5μm(MM850nm)
最小TXパワー/-9.5dB
最大TXパワー/-4dBm
最大RX受信感度/-23dBm
パワーバジェット/13.5dBm
■サイズ:W74×D102×H22mm
■重量:240g
■使用環境:
温度範囲/0~45℃
湿度範囲/10~90%
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2A)、保護キャップ
■認定:
FCC Class B
CE Class A

■メーカー保証期間:6ヶ月

<関連キーワード>
LAN-EC212RL,コンバータ,



LAN-EC212RL 光メディアコンバータ ギガビット、マルチモード LAN-EC212RL サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり

オークリー他、スノーゴーグル市場最大級の品揃え。OAKLEY オークレー UVカット ゴーグル スポーツ スノーボード スキー 冬 雪 ゲレンデ 人気 ブランド ギフト プレゼント オークリー ゴーグル クローバー CROWBAR OAKELY 59-169J アジアンフィット ミラーレンズ メンズ レディース 男女兼用 スキーゴーグル スノーボード プレゼント押入れ収納 引き出し ワゴン キャスター 押入れ収納ボックス押入れ収納チェスト トロッコ 押入れ収納 引き出し ワゴン キャスター 押入れ収納ボックス 押入れチェスト 3段 2段 ローチェスト サイドチェスト 隙間収納 すき間 すきま収納 タンス たんす 箪笥 押入れ 収納 整理タンス クローゼット おしゃれ 押入れ収納ケース 押し入れ収納 押入れ収納ワゴンwifi レンタル 往復送料無料 あす楽 ★ 旅行 出張 入院 引越し 一時帰国 に! 安心の東証プライム上場企業運営! WiFi レンタル 180日 無制限 送料無料 即日発送 レンタルwifi レンタルwi-fi wifiレンタル ワイファイレンタル ポケットWiFi レンタルワイファイ Wi-Fi ソフトバンク SoftBank 半年 E5383 引っ越しwifi 入院wifi 一時帰国wifi 国内wifi 引越wifi 国内専用 在宅勤務 契約不要Walmart ウォルマート アメリカ 米国ウォルマート 米国最大規模スーパーマーケットWalmart市場店取扱い希望商品のご意見受付中 送料無料 Triple 8 Park Skateboarding Pad Set with KP 22 Knee Pads and EP 55 Elbow Pads, Medium 海外通販 | Triple 8 Park Skateboarding Pad Set with KP 22 Knee Pads and EP 55 Elbow Pads, Med無料ラッピングでプレゼントや贈り物にも。逆輸入並行輸入送料込 ボードゲーム 英語 アメリカ 海外ゲーム Fujiボードゲーム 英語 アメリカ 海外ゲーム噛むほどに旨味がジワっと口の中に広がります。 青森シャモロック焼き鳥40本セット とっても美味しい!プリプリの歯ごたえがクセになります!エレキギター Ibanez 《アイバニーズ》 GRX40 CA w 7点セットお買上金額によりクーポンで最大2000円引き! マキタ 18V充電式小型集じん機 VC350DZ 本体のみカンタベリー 2022SS new セール 長袖 アウター メンズ カンタベリー CANTERBURY スタジアム コート ラグビー トレーニング スポーツ カジュアル ウェア RA72107 セールセルフメンテナンスの際の必需品 YAMAHA TRACER9 GT サービスマニュアル QQS-CLT-000-BAPエスティーエックス レディース ラクロス ゴーグル Pink エスティーエックス STX レディース ラクロス ゴーグル PinkROKR 立体パズル 立体ウッドパズル 木製パズル 子どもプレゼント男の子 10歳 男の子 プレゼント 人気 8歳 男の子 クリスマス プレゼント 5歳蓄音機 クラシック 手回し パワーモード プレもれなく選べるノベルティプレゼント★送料無料・代引き手数料無料★あす楽対応★ポイント10倍 イノベーター innovator スーツケース フロントオープン Lサイズ ノベルティ付 イノベーター スーツケース innovator キャリーバッグ Extreme Journey キャリーケース ハード 92L Lサイズ 大容量 PC収納 TSAロック 軽量 ビジネス 旅行 INV90ALESSI エトワール ソフトサス ペイント ビーチウッド ソルト アンド ペッパー キャスター 11cm Ettore Sottsass beech-wood salt and pepper castor 11cmせたな町の野山に春の一時期だけ自生する行者にんにくを採取して、すぐに冷凍で真空パックしました。 北海道産天然行者にんにく 100g×4袋セットレンジラック フリーラック 収納家具 キッチン収納 キッチンラック サラ スチールラック ワイドタイプ SSR-75W レンジラック フリーラック 収納家具 キッチン収納 キッチンラック14時迄受付延長中!花柄 バッグ ルシアンエサヨ リデューキャリー キャンディーフラワー ピンク Sサイズ SAYO デニム ジーンズ リメイク 小型犬 猫 ボストン キャリーバック かわいい お出かけ 旅行表面が平滑でマットな面を持つ芸術性の高い用紙です。 エプソン ファインアート紙 A2・25枚 UltraSmooth Fine Art Paper KA225USFA KA225USFAファックス台 電話台 ルーター収納 おしゃれ 完成品 FAX台 ファックスラック 電話ラック TEL台 ファックス台 モデム収納 ファックスキャビネット 電話台 ファックス台 おしゃれ 完成品 ルーター モデム 収納 FAX台 ファックスラック 電話ラック TEL台 ファックス台 モデム収納 ルーター収納 ファックス キャビネット
EN
Schedule & Result

PICK UP ピックアップ

NEWS ニュース

RSS

SPECIAL 特集

SPECIAL 特集

JFAの理念

サッカーを通じて豊かなスポーツ文化を創造し、
人々の心身の健全な発達と社会の発展に貢献する。

JFAの理念・ビジョン・バリュー